Найдите значение выражения: а) 210 + 210 + 210 + 210 + 4571;в) 523 + 523 + 3278 + 523 + 3278;б)

88 +88 +88 +333 +333 +333;г) 6530 + 153 + 153 + 6530 + 153 + 153.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:1.5412,2.8125,3.1263,4.13672

Пошаговое объяснение:

210×4+4572=820+4572=5412

523×3+3278×2=1569+6556=8125

88×3+333×3=1263

6530×2+153×4=13060+612=13672

1 0
Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

а)5411

б)8125

в)13672

Пошаговое объяснение: