Найдите значение выражений: 210+210+210+210+4571 мне надо условиеее сроочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

Вот ответ на вопрос

5 411

Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ:

210+210+210+210+4571=5411

Пошаговое объяснение:

Сначала мы берем число 210 и перемножаем его 4 раза,т.е. 210*4=840.

Потом,мы 4571+840 и делаем его в столбик.

1+0=1

7+4=11(1 в уме)

5+8=13+1=14 (1 в уме)

4+1=5

Собираем 5411 получается