За 5 ч на мельнице смололи 2 760 кг муки . Сколько килограммов муки можно смолоть за 7 ч при такой

же работе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.
2760:5=552 кг муки за 1 час
552*7=3864 кг муки за 7 часов
Отвечает Ивановская Яна.
1)2760÷5=552(кг)-за 1 час
2) 552•7=3864(кг)- за 7 часов
ответ: 3864 кг за 7 часов)