За 12 месяцев на мельнице перемалывается около сорока восьми тысячи тонны муки.1) Сколько муки в

среднем перемалывается на мельнице за месяц?2) Мука, которую смололи на мельнице за 5 месяцев, была продана.Сколько муки осталось на мельнице?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48000÷12=4000 т в среднем перемалывается за месяц

5×4000=20000 т продали муки за 5 месяцев

48000-20000=28000 т осталось на мельнице