За 12 месяцев на мельнице перемалывается около сорока восьми 3Тысячи тонны муки.1) Сколько муки

перемалывается на мельнице за месяц?2) Мука, которую смололи на мельнице за 5 месяцев, была продана. .СКОЛЬКО муки осталось на мельнице?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Решение:

1)48000÷12=4000(т) - муки з 1 месяц;

2)4000×5=20000 (т) - муки продано;

3)48000-20000 = 28000 (т) - муки осталось.

Ответ: 28000т муки осталось.

Сделай пожалуйста мой ответ лучшим

Удали