впервый день привезли75,4 кг сахара,что на 12,8 кг меньше чем во второй день и на 6,9кг больше чем

в третий день сколько килограммов сахара было продано за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Глеб.
75,4+12,8=88,2 кг сахара продали во 2й день
75,4-6,9=68,5 кг сахара продали в 3й день
75,4+88,2+68,5=232,1 кг сахара продали за три дня