Билет на новогоднее представление «В гости к дедушке Морозу» стоит для взрослого 800 руб., для

школьника — половину стоимости взрослого билета, а для дошкольника — четверть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билеты семья, включающая двух родителей, двух школьников и одного трехлетнего малыша?

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
Не за что.Удачи.

Решение в фото.

Отвечает Аспедников Макс.
800:2=400рублей для шк 800:4=200руб для дошк 800+800=1600+400=2000+400=2400+200=2600