Помогите пожалуйста Решите задачу с помощью Круга Эйлера: при опросе 100 семей Выяснилось что 78 из

них есть компьютер у 85 телевизоров,а у 8 Семей Нет не компьютерами не телевизора У скольких семей есть и телевизор и компьютер?

Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.
100-85= 15 семей без телевизоров
100-78= 22 семей без компьютера
100-15-22-8= 55 семей у которых есть и то, и то
Отвечает Голованов Андрей.
Ответ 55 
Все очень и очень просто