три бригады рабочих заасфотьтировали 700м шоссе .сколько метров заосвальтировала первая бригада

если вторая и третья бригады заосвальтировали по 230м .решите задачу разными способами и

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
700-230=470(м)- 1 бригада 


Отвечает Казанцев Кирилл.

1)230х2=460
2)700-460=240
По другому нельзя, можно только по одному вычитать)