Площадь футбольного поля равна 7630 м в квадрате.Найти 1/2часть периметра футбольного поля,если его

ширина равна 70 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
1)7622:74=103(м)-длина футбольного поля.
2)(103+74)*2=354(м)-периметр футбольного поля.
Ответ:354 метра.                                                                                                                          как то так
Отвечает Субботина Мария.
1) 7630÷70=109 м- длинна поля.
2) (109+70)×2=358 м- периметр поля.
3) 358÷2=179 м 1/2 периметра.
Ответ: 179 м.