Площадь футбольного поля 7630 метров в квадрате.Найди 1/2часть периметра футбольного поля,если его

ширина равна 70 метрам?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
Здрасте))
1) 7630:70=109м (длина)
2) P=(109+70)*2=362м
3) (362:2)*1=181м(это 1/2 часть периметра)

Ответ: 181м