Х+(х-2)+((х-2)+4=24 правильное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.
х+(х-2)+(х-2)+4=24 
х+х-2+х-2+4=24
3х-4+4=24
3х=24
х=8
Ответ: х=8