Путь от посёлка до города мотороллер проехал за 3 часа со скоростью 20 км/ ч. Обратный путь он

проехал за 4 ч. Как мотороллер изменил свою V Помогите пожалуйста, умаляюю! !!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
20×3=60км-расстояние от поселка до города
60÷4=15км/ч-скорость на обратном пути
Ответ:на обратном пути мотороллер скинул скорость до 15км/ч.
Отвечает Техник Никита.
20*3=60км
60/4=15км/ч