Поселка путь от поселка до города мотороллер проехал за 3 часа со скоростью 20 км ч обратный путь

он проехал за 4 часа насколько мотороллер изменил свою скорость Срочно!! даю 25баллов!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

на 5 км/час

Пошаговое объяснение:

20*3=60 (км) весь путь

60:4=15 (км/час) скорость на обратном пути

на 20-15=5 (км/час) мотороллер уменьшил свою скорость

Отвечает Политахин Костя.

Ответ: на обратном пути мотороллер скинул скорость до 15км/ч.

Пошаговое объяснение: 20×3=60км-расстояние от поселка до города

60÷4=15км/ч-скорость на обратном пути