Стороны прямоугольника относятся как 19 : 6. Найдите их длины, если периметр прямоугольника

составляет 125 см. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
Длинна 19
Ширина 6
Р=125
125:(19+6)=5
5*19=95 см
6*5=30 см