Вариант 5 I часть (5 баллов) Запишите верный ответ. Верный ответ каждого задания оценивается одним

баллом. 1. Вычислить, применяя законы умножения: 25 ∙ (-1,7) ∙ 4. Ответ:_________________________________________. 2. Решить уравнение: -4 + 2х = х. Ответ:_________________________________________. 3. Какие целые числа находятся межу числами -5,1 и 2,3. Ответ:_________________________________________. 4. Выразить в сантиметрах: 3,7 дм. Ответ:_________________________________________. 5. Вычислить:| | | |. Ответ:_________________________________________. ІІ часть (4 балла) Решение заданий 6-7 может иметь краткую запись без обоснования. Правильное решение каждого задания оценивается двумя баллами. 6. Выполните действия: ( ) 7. Токарь обработал 12 деталей за 18 часов. За сколько часов он сможет обработать 8 деталей? ІІІ часть (3 балла) Решение 8 задания должно иметь обоснование. Необходимо записать последовательные логические действия и объяснения. Правильное решение задания оценивается тремя баллами. 8. Шкаф – купе стоил 18 000 рублей. Сначала его цена повысилась на 10%, а затем снизилась на 10%. Сколько рублей стал стоить шкаф – купе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
1. 25*4*(-1.7)=100*(-1.7)=-170
2.-4+2x=x
2x-x=-4
x=-4
3. N = (-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2)
4. 3.7 * 10 = 37 см.
5. Не вижу. Какие-то палочки.
Остальные лень. Сижу с телефона