Определите взаимное расположение двух окружностей с центрами в точках C и D соответственно, если их

радиусы 3,4 и 6,7 см, а расстояние CD = 39 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
R1+r2=3,4 + 6,7=10,1- это меньше СД, поэтому окружности не имеют общих точек, т. е. не пересекаются