В книге 180 страниц ученик прочитал 7/18 всей книги .Сколько страниц осталось прочитать ученику


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.
180÷18=10
10×7= 70
180-70= 110
ОТВЕТ: 110 страниц.
Отвечает Алембаев Константин.
110страниц..............