При каких значениях X графики функции f от x и g от x пересекаются: f(х) равен 3х+5/2 g(x) равен x

+ 3

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
3х+5/2 = х+3
2х-1/2=0
2х=1/2
х=1/4