Как найти периметр квадрата если площадь равна 90000м2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
V9000=300
A=300
300*4=1200
Отвечает Монгулов Найыр.
S=a•b
300•300=90000м2
Р= (а+b)•2 или Рквадрата=4•а
300•4=1200м
Ответ периметр квадрата равен 1200м