(-2,3-3,91:(-2,3)):(-0,01)·(-0,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лычак Степан.
3,91:(-2,3)= -1,7
-2,3 - (-1,7)= -0,6
-0,01х(-0,7)=0,007
-0,6:0,007= -85,714286 = -85,71
ОТВЕТ:-85,71