сколько получится в разности если и 75 и вычесть 4-кратное значение наименьшего двузначного числа

делящегося на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.
75-12•4=75-48=27
Ответь на твой вопрос
Отвечает Юртаева Евгения.
Наименьшее двузначное число делящееся на 3 — это 12.
Получается:
75-12·4=75-48=27
Ответ: в разности получится 27