Вычислите,используя формулы сокращенного умножения: 1А25 а)(17.31(в кв)-12.69(в кв))-(29.81(в

кв)-0.19(в вкв)) б)(7.84(в кв)-12.16(в кв))+(25.66(в кв)-5.66(в кв)) 1А26 а)(5 1/3 + 3/16)(в кв)-(5 1/3 - 3/16)(в кв) б)(7 3/5 + 5/38)(в кв)-(7 3/5 - 5/38)(в кв)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1.25
А) (17,31-12,69)(17,31+12,69)-(29,81-0,19)(29,81+0,19)=4,62*30-29,62*30=-25*30= -750
Б) (7,84-12,16)(7,84+12,16)+(25,66-5,66)(25,66+5,66)=-4,32*20+31,32*20=27*20= 540
1.26
А) 4*16/3*3/16=4
Б) 4*38/5*5/38=4