1 смена- 3 группы по 9 человек. 2 смена- 4 группы по 10 человек. На ? Больше


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.
1) 3*9=27(ч)- 1 смена
2)4*10=40(ч)-2 смена
3)40-27=13(ч)-на столько больше
Отвечает Дербан Вика.
1)9*3=27   
                  2)10*4=40     
              3)40-27=13         

         ответ на 13 больше