36÷4+x=35, (25+20)÷x=9решите пожалуйста с проверкай.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аска.
1) 36:3+х=35          2) (25+20):х=9
12+х=35                 45:х=9
х=35-12=23           х=45:9=5
36:3+23=35          (25+20):5=9
36:3=12                 25+20=45
12+23=35             45:5=9
Ответ:23              Ответ:5
Отвечает Ростовщиков Максим.
36:4+x=35
9+x=35
x=35-9
x=26
36:4+26=35
35=35

(25+20):x=9
45:x=9
x=45:9
x=5
(25+20):5=9
9=9