Б) 1 смена – 3 группы по 9 человек. 2 смена – 4 группы по 10 человек. на ? больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

1) 3×9=27- людей в первой смене

2) 4×10= 40- людей в другой смене

3) 40-27=13- на другой смене людей на 13 больше, чем на первой

Отвечает Кибанов Денис.

1)9*3=27(чел.)-1 группа;

2)10*4=40(чел.)-2 группа;

3)40-27=13(чел.)-разница.

Ответ:на 13 человек во 2 группе больше ,чем в первой.

Пошаговое объяснение:

Пиши это все! Это все правельно