Помогите решить задачу. 1 смена-326 человек. 2 смена-на 106 человек больше чем в 1смен 3 смена-на

129 человек меньше чем в 2см. Сколько человек отдахнуло в летнем лагере за 3 смены.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.

1) 326+106=432(ч)- отдохнули во 2 смену

2) 432-129=303(ч)- отдохнули в 3 смену

3) 326+432+303=1061(ч)- отдохнуло за 3 смены

Отвечает Качанович Александра.

Ответ:

1. 326 ч + 106 ч = 432 ч

2. 432 - 129 = 303

3. 432 + 303 = 735 ч

Ответ: 735 человек отдахнуло

Пожалуйста))