пожалуйста помогите решить задачу самолёт летел 2 ч со скоростью 900 км/ч а вертолёт-3 ч со

скоростью 200 км/ ч. какое расстояние они преодолели вместе за это время .

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

2*900=1800 км -самолет 

3*200=600 км. - вертолет

1800+600=2400 км 

Отвечает Нуракынова Альбина.
900 * 2= 1800(км)- летел самолёт
200*3= 600(км)- летел вертолёт
1800+600= 2400(км)- всего