На складе было 90 мешков муки. До обеда продали 30 мешков , а после обеда 32 мешков муки. Сколько

мешков муки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

1)90-30=60(м) - осталось до обеда

2)60-32=28(м) - остались после обеда

Ответ: 28 мешков муки осталось