В 8 часов утра из Егорьевска в Пушкино расстояние между которыми 828 км вышел пассажирский поезд со

скоростью 56 км/ч . В это же время из Пушкино в Егорьевск вышел скоростной поезд в 2 часа дня поезда оказались на расстоянии 24 км друг от друга. с какой скоростью шел скоростной поезд. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 24 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
(828-24)/(x+56)=14-8
x+56=(828-24)/(14-8)
x+56=134
x=134-56
x=78