Решите их (-18 3/5-20,1):(-0,3)4,5 -3 2/5:17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1) -18 3/5= -93/5= -18,6
(-18,6-20,1):(-0,3)= (-38,7):(-0,3)= 129
2) 4,5- 17/5:17/20= 4,5 - 17/5*20/17= 4,5-4= 0,5