Вычисли 72 разделить на 8 плюс в скобках 927 минус 108 скобка закрывается ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
1)927-108=819
2)72÷8=9
3)819+9=828
Отвечает Шишаков Фёдор.
72:8+(927-108)=828
1) 927-108=819
2) 72:8=9
3) 9+819=828