первое число равно 1,92,что состовляет 30% второго числа . Найдите произведение первого и второго

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
1) 1,92:30=0,064 (1%)
2) 0,04×100=6,4 (2 число)
3) 1,92×6,4=12,288
Отвечает Акулинчева Маша.
(1,92/30)*100=6,4 (второе число)
6,4*1,92=12,228