Длинна прямоугольного параллелепипеда равна 80 см. Его ширина составляет 3/4 от его длинны и 40% от

его высоты. Найдите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Yhnivenko Veronika.
1)80х3/4=60(см)-ширина
2)60:40х100=1целая 1/2х100=150(см)-высота
3)80х60х150= 720000