В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 250 мл 21 руб. 300 мл 27 руб. 500 мл 44 руб. 800 мл 58 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.
1) 21×4= 84
2) 27×3+ 27 =108
3) 44×2=88
4)58+58+58 =61
Ответ: за 58 руб.