В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 250 мл 21 руб. 300 мл 27 руб. 500 мл 44 руб. 800 мл 58 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайниева Розалина.
21*1000:250 = 84 (руб)

27*1000:300 = 90 (руб)

44*1000:500 = 88 (руб)

58*1000:800 = 72,5 (руб)  - самая низкая цена за 1 литр кефира