ПОМОГИТЕ какие числа представлены следующими суммами.а)5·10³+3·10²+3б)10³+10


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
А) 5*10^3+10*10^2+3=5*1000+10*100+3=5000+1000+3=6003
б)10^3+10=1000+10=1010;
не знаю так ли решается(