В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 250 мл 21 руб. 300 мл 27 руб. 500 мл 44 руб. 800 мл 58 руб. Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
1.21*4=84р
2.27*3=81 , но это 900мл
3.44*2=88р
4.58+11,6(200мл)=69,6р