Решите уравнение пж и проверку напишите у-250=70


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
У-250=70
у=250+70
у=380
-------------
380-250=70
70=70
Отвечает Богатюк Ілонка.
У-250=70
у=250 + 70
у=320

320 - 250 = 70