Вычислите :-9/-16:1 13/32Помогите пожалуйста :з


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.
-9/-16:113/32=
9/16*32/113=9*2/113=18/113
а дальше получается дробное
=0,1592920354