67,2:(32,8-2x)=12 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.
67,2:(32,8-2x)=12
32,8-2х=67,2/12
32,8-2х=5,6
2х=32,8-5,6
2х=27,2/2
х=13,6
Отвечает Ларина Анна.
Решение...............