Реши уравнение: −21−1,1y=35,4+3,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.
-21-1,1у=35,4+3,6у
-56,4=4,7у
у=-56,4÷4,7
у=-12
Ответ: -12