У+24:6=29 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
У+24:6=29
у+4=29
у=29-4
у=25
Отвечает Крутов Дима.
У + 24 : 6 =29
У:24=29*6
У:24=174
У=174*24
У=4176