Запиши в виде десятичной дроби 5,8%


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
5,8:100= 58/10:100= 29/5*1/100= 29/500 или 0,058
Отвечает Бадина Александра.
5,8% = 0,058 (просто на 100 делишь).