В стакан входит 1/4 литров воды.Сколько стаканов воды войдёт в 25-литровый бидон


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Один стакан = 1/4 л =0,25 л

Найдём количество стаканов: 25/0,25=100 стаканов

Ответ: 100 стаканов