Пор веяние. 25% вид 1,6 и 200% вид 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1.6/100 * 25=0.4
0.25/100 * 200 = 0.5
Отвечает Гордеев Ратмир.
25% от 1,6
25%=25:100=0,25
1,6*0,25=0,4
Ответ:0,4

200% от 0,25
200%=200:100=2
0,25*2=0,5
Ответ:0,5