Решите выражение по действиям. (97200:36+43*1800):89= У меня почему то получается с остатком, а

его не должно быть

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.
(97200:36+43*1800):89= 900
1) 97200:36= 2700
2) 43*1800= 77400
3) 2700+77400= 80100
4) 80100:89= 900