Засеяли 24% поля.Осталось засеять 45,6 га этого поля.Найдите площадь всего поля. 2.Из пшеницы

получается 80% муки.Сколько смололи пшеницы,если получили 2,4 тонны муки?Сколько муки получится из 2,5 тонн пшеницы? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.
1)(45,6×100)÷76=60 га
2)(2,4×100)÷80=3 тонны
   (2,5×80)÷100=2 тонны