||x+8|-5|=18 ему равен x СРОЧНО!!!!!1!1! В ПОДРОБНОСТЯХ С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

|x + 8| - 5 = 18 или |x + 8| - 5 = -18

|x + 8| = 18 + 5 или |x + 8| = 5 - 18

|x + 8| = 23 или |x + 8| = -13 (не может такого быть)

x + 8 = 23 или -23

x = 15 или -31