Решите уравнение: −4⋅(0,2z−1,5)=−z+62


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
-0,8z+6=-z+62
-0,8z+z=62-6
0,2z=56
Z=56:0,2
Z=280